Роза бордюрная Изи Гоуинг - нежнейшая бордюрная роза. Высота куста от 80 до 100 см. Окраска лепестков янтарно-золотистая, не выгорающая на солнце. По мере старения появляется слабый розоватый оттенок. Цветки идеальной формы, достигающие до 10 см в диаметре, с фруктовым ароматом. Изи Гоуинг цветет почти непрерывно кистями по 5-7 шт. Используется в одиночных и групповых посадках. Устойчивость к заболеваниям средняя. Морозостойкость высокая.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 80-100/ до 60 см |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | средний |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 70 ₴


