Роза Даймонд Айз – очень ароматная повторно цветущая бордюрная роза. Куст густой, но компактный с темной листвой, вырастает до 60 см высотой. Бутоны собраны в соцветия до 3-х штук, имеют чашевидную форму с темно-фиолетовыми лепестками и светлым пятном в центре. Размер цветка составляет в среднем 3 см. Обладает средней устойчивостью к заболеваниям и высокой морозостойкостью.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 45-60/ до 60 см |
| Размер цветка | 3 см |
| Аромат | сильный |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 80 ₴


