Сорт малины Таруса созревает в конце первой декады июля. Это высокопродуктивное растение с крупными плодами. Если вы хотите получить большой урожай вкусных ягод, то вам точно подойдет малина Таруса, купить которую мы предлагаем в нашем интернет-магазине. Кусты отличаются компактными размерами, а плоды без проблем транспортируются. Купить малину Таруса в Украине будет отличным решением как для реализации, так и для личного
Характеристика:
- Сорт Таруса — средне-позднего созревания, демонстрирующий отличные показатели урожайности в самых обычных условиях.
- Пряморослые кусты не нуждаются в опорах, но лучших результатов выращивания вы добьетесь с помощью шпалеры.
- Купить малину Таруса в Украине предпочитают для промышленного использования. С 1 га можно собрать до 20 т ягод
- Побеги данного сорта не имеют шипов. Ягоды Таруса достаточно плотные, с блестящей поверхностью и приятным вкусом
В интернет-магазине PLODSAD сорт малины Таруса пользуется повышенным спросом. Посадочный материал недорого стоит и позволяет получить отличный урожай. Мы рекомендуем саженцы малины Таруса купить для личного и коммерческого использования.
| Срок созревания | Средний |
| Вес плодов, гр | 8-10 |
| Вид саженца | Бесшипный |
| Сила роста | 150-170 см |
| Урожайность | 5-6 кг |
- Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
- Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
- Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
- После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плода | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Саженцы |
| Культура | Малина |
| Жизненная форма | Плодовые кустарники |
| Пользовательские характеристики | |
| Сорт | Таруса |
| Урожайность | 3-4 кг с куста |
| Особенности | Компактные кусты, транспортабельность |
| Размер ягод | Крупный, 7-13 г |
| Время плодоношения | 8-10 июля |
- Цена: 45 ₴


