Большой популярность у наших клиентов пользуются крупноплодные сорта ранней малины, одним из которых является Исполин. Это бесшипные кусты, на которых вырастают ягоды с превосходными товарными качествами с приятным вкусом. Мы предлагаем купить саженцы малины в питомнике — гарантируем высокое качество посадочного материала и демократичные цены, одни из лучших на рынке.
Саженцы крупноплодной малины раннего созревания:
- «Малина Исполин — крупноплодный сорт малины раннего срока созревания, пользующийся повышенным спросом в Украине.
- Культура характеризуется высоким ростом кустарников и крупным ярко-красными ягодами с приятным вкусом и ароматом.
- Данный сорт выделяют за его отличные показатели урожайности — с одного куста можно собрать до 8 кг сладких ягод.
- Купить саженцы малины Исполин будет выгодно начинающим и опытным садоводам. Культура не боится холодов и засухи.
Если вы хотите купить саженцы малины в питомнике, то компания PLODSAD — это то, что вам нужно. Мы специализируемся на поставках посадочного материала по всей Украине и гарантируем его отличные вкусовые и товарные качества. Сорт «Исполин» порадует вас неприхотливостью в уходе и хорошей продуктивностью.
| Срок созревания | Ранний |
| Вес плодов, гр | 12-14 |
| Вид саженца | Бесшипный |
| Сила роста | 180-200 см |
| Урожайность | 5-8 кг |
- Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
- Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
- Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
- После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Малина |
| Тип продукции | Саженцы |
| Жизненная форма | Плодовые кустарники |
| Основные | |
| Сорт | Исполин |
| Урожайность | До 8 кг с куста |
| Срок созревания | Ранний |
| Высота кустов | До 2,2 м |
| Размер ягод | Крупный, до 20 г |
- Цена: 35 ₴


