Роза бордюрная Фэнси Бэбилон Айз - цветки роз этой серии могут быть как простыми, так и полумахровыми, главная черта которая их объединяет - это темный глазок в центре цветка и длительное, обильное цветение. Куст компактных размеров, который позволяют использовать ее как бордюрные, почвопокровные и даже горшечные культуры. Бутоны среднего размер 6-8 см в диаметре состоят из 4-8 лепестков. Куст с небольшой силой роста практически шаровидной формы достигает до 50-70 см в высоту и 50 см в ширину, листва темно-зеленая глянцевая обладает невероятным иммунитетом и устойчивостью, как к сильным морозам, так и жарким температурам. Цветение обильное, повторное практически на протяжении всего сезона. Присутствует легкий едва уловимый аромат ванили. Морозостойкость и устойчивость к основным заболеваниям высокая.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 50-70/ до 50 см |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | слабый |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 90 ₴


