Роза бордюрная Мисс Бомбастик - Очаровательный сорт с крупными бутонами, раскрываются в пышные густомахровые изящные цветы. Бутоны среднего размера достигает до 6-7 см в диаметре и собраны в соцветия 10-15 шт, хорошо переносят дождь и солнце. Куст компактный слабо шипованный достигает до 60-70 см в высоту и 50 с в диаметре с темно-зелёной, глянцевой листвой, устойчивой к заболеваниям. Цветение повторное но очень обильное. присутствует приятный легкий аромат. Морозостойкость высокая.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 60-70/ до 50 см |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | слабый |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 85 ₴


