Роза бордюрная Вайт Леди - Снежно-белые соцветия обильно покрывают компактные кустики, создавая иллюзию цветочного облака. Бутоны классической формы, белые с зеленоватым оттенком достигают до 5-6 см в диаметре, состоят из 20 махровых лепестков, которые появляются в соцветиях по 12-15 шт на мощных побегах. Куст с небольшой силой роста достигает до 60-90 см в высоту и до 50 см в диаметре, изумрудная блестящая листва дополняет неземную красоту цветов. Цветение обильное с июня по октябрь месяц с небольшими перерывами, присутствует легкий едва уловимый аромат. Морозостойкость и устойчивость к заболеваниям высокие.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 60-90/ до 60 см |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | слабый |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 130 ₴


