Роза английская Транквилити - Очаровывает своими элегантными, махровыми, крупными цветами изящной чашевидной или шаровидной формы с аккуратно уложенными лепестками. Бутоны нежно-желтоватого окраса достигают до 10-12 см в диаметре, состоят из 41 и более лепестков, собраны в небольшие соцветия по 3-5 шт. Куст с умеренной силой роста с прочными прямостоячими побегами внизу и слегка гибкими ветвями наверху, достигает до 125 см в высоту и 100 см в диаметре, практически без шипов. Цветение обильное с июня по октябрь месяц с небольшими перерывами, присутствует легкий яблочный аромат. Этот сорт почти не поражается грибковыми заболеваниями (несколько восприимчив к мучнистой росе). Морозостойкость высокая.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 120-125/ 90-100 см |
| Размер цветка | до12 см |
| Аромат | слабый |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 205 ₴


