Роза бордюрная Ред Торнадо - Данный сорт часто используют в ландшафтном дизайне для озеленения клумб и тротуаров, очень ярко смотрится на фоне темно-зеленой полу глянцевой листвы. Бутоны полумахровые тёмно-красного, бордового или ярко-красного не больших размеров достигает 6-7 см в диаметре, чашевидной формой. Цветение обильное, непрерывное на протяжении всего сезона, присутствует приятный легкий аромат. Куст небольшой. компактный достигает до 40-60 см в высоту и 50 см в ширину. Устойчивость к затяжным дождям хорошая, при прямых солнечных лучах не выгорает. Морозостойкость высокая, устойчивость к основным заболеваниям выше среднего.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 40-60/ до 50 см |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | слабый |
| Цветение | непрерывное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 130 ₴


