Роза бордюрная Ред Сенсейшен - великолепный сорт, очень благородно смотрится за счет своих махровых бутонов винно-бордового оттенка, которые чаруют взгляд и навевают самые романтические мысли. Сами бутоны не больших размеров 5-6 см в диаметре состоят из 40-50 лепестков, зацветают кистями по 5-10 шт на стволе. Цветение повторное, обильное, присутствует легкий приятный легкий аромат. Куст не большой силой роста достигает до 40-60 см в высоту, шипы практически отсутствуют, листва темно-зеленого цвета, устойчива к мучнистой росе и чёрной пятнистости. Морозостойкость высокая.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 40-60/ до 40 см |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | слабый |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 90 ₴


