Роза Кейра (Keira) - редкий сорт очаровательной розы из свадебной коллекции, представленная компанией «David Austin Roses», рекомендуемая для проведения свадебных и других церемоний. Весь шарм и изящество трудно описать словами. Сорт обладает старинной формой цветка, которую еще называют пионовидной. Бутон густомахровый (90-110 лепестков), диаметром 8-10 см, кремово-розового цвета. Взрослый куст в высоту достигает 100-110 см и в ширину 60-80 см. Кейра яркий, сладкий аромат с нотками ванили и миндаля. Срезанный цветок сохраняется более 10 дней. Цветение обильное, повторное. Устойчивость к заболеваниям высокая.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 100-110/ 60-80см |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | средний |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 23 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 135 ₴



