Роза бордюрная Йованка - Удивительный сорт, сочетает в себе яркость, оригинальность за счет своего эффектного обильного цветения. Густо махровые бутоны не больших размеров 4-5 см в диаметре, в начале роспуска бело-кремовые, затем приобретают оранжево-розовые тона, зацветают кистями по 7-15 шт на одном стволе. Куст достаточно компактных размеров достигает до 50-60 см в высоту, листва темно-зеленая полуглянцевая. Морозостойкость и устойчивость к основным заболеваниям высокая.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 50-60/ до 50 см |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | средний |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 90 ₴


