Роза канадская Шамплейн - самый яркий, обильно-цветущий сорт не оставит равнодушным любителей садоводов. Известная селекция Massad Франция, 1997 год. Куст средне-рослый, достигает 100-120 см в высоту, и 80 см в ширину. Цветки яркие, насыщенно-красные, полумахровые, с крупным пучком ярко-желтых тычинок в центре. Данный сорт устойчив к заболеваниям в холодном климате, но во влажных условиях возможно появление мучнистой росы.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 100-120/ до 80 см |
| Размер цветка | до 12 см |
| Аромат | средний |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 26 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 90 ₴


