Роза бордюрная Ред Херо - Шикарная, махровая, обильно-цветущая роза привлекает к себе внимание своей ярко-красно-вишневой окраской. Куст компактный, достигает до 80 см в высоту и 60 см в ширину. Листья блестящие, мелкие, темно-зеленые. Обильно цветет до самых морозов. Аромат слабо выраженный. Морозостойкость высокая. Устойчива к основным заболеваниям.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | до 80/ до 60 см |
| Размер цветка | до 4 см |
| Аромат | слабый |
| Цветение | непрерывное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 24-25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 70 ₴


