Роза бордюрная Мими Эден - Прямостоячий пышный куст достигает до 70 см в высоту. Побеги почти без шипов. Листья мелкие темно зеленые, глянцевые. Цветы собраны в большие соцветия от 5 до 10 штук, бутоны тёмно розовые, плотные, густо-махровые, присутствует приятный лёгкий аромат. Цветение непрерывное и обильное вплоть до морозов. Устойчивость к дождям , заболеваниям и морозам высокая.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | 55-85/ до 50 см |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | слабый |
| Цветение | повторное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
- Цена: 195 ₴



