Роза бордюрная Ред Микадо - ароматный сорт с непрерывным обильным цветением, которое длится с мая по октябрь месяц. Куст средне-рослый, достигает до 70 см в высоту, крона пушистая до 40 см. Цветы небольших размеров 7 см в диаметре, расположены в соцветиях до 17 штук. Лист насыщенно зелёный, мелкий. Бутоны очень аккуратные, распускаются медленно. Устойчив к основным заболеваниям. Морозостойкость высокая.
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Возраст | 2 года |
| Подвой | шиповник |
| Упаковка | тубус |
| В/Ш куста | до 70/ до 40 см |
| Размер цветка | до 7 см |
| Аромат | средний |
| Цветение | непрерывное |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Мин. температура | 25 °C |
- защита от стрессов при пересадке и неблагоприятных погодных условиях (заморозки, перепады температуры, обильные осадки и тд.) - Эпин, Циркон, Ferti Leaf
- для стимуляции развития корневой системы и ускорению роста садоводы используют - Гумат калия "Gumi Gold, Укоренитель Grandis, Ferti Root
- в профилактических и лечебных целях - Фундазол, Топаз, Ридомил голд, Актоцид
•Отправки осуществляются по всей территории Украины компанией «Новая Почта».
•Каждый саженец маркируется биркой с названием сорта.
•Растения с открытой корневой системой увлажняются в глиняной болтушке, что способствует сохранению влаги более 7-ми дней.
•После увлажнения корни помещаются в полиэтиленовый пакет, гофрокартон и плотно палетируется.
Всю необходимую информацию о других товарах Вы можете найти на нашем сайте plodsad.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 70 ₴


